Компактный экскаватор Volvo EC20C готов к любой работе

Главная  →  Информация  →  Новости  →  Компактный экскаватор Volvo EC20C готов к любой работе

Компактный экскаватор Volvo EC20C готов к любой работе

Компания Volvo представила новый компактный экскаватор EC20C, который является самой надежной, комфортной, высокопроизводительной и безопасной моделью в классе 2-тонных машин. Агрегатируется экскаватор дизельным двигателем мощностью 16,2 л.с., сертифицированным в соответствии с требованиями Tier 4.

Модель EC20C оснащается новой системой сенсорного управления на едином джойстике, при помощи которой осуществляется контроль над поворотом поворотной платформы и смещением стрелы. Таким образом, обеспечивается быстрое выполнение всех операций, снижая при этом утомляемость оператора.

Предусмотрена специальная настройка потока масла гидросистемы в первый контур навесного орудия, что существенно увеличивает скорость работы при рытье траншей за счет ускорения движений ковша. Осуществляется данная операция при помощи правого джойстика с пропорциональным регулятором и кнопкой включения максимальной подачи. Повышения производительности и снижения расхода топлива во время движения удалось добиться за счет автоматического увеличения или снижения скорости движения в зависимости от условий движения, что обеспечивает оптимальную производительность и хорошее сцепление при перемещении по пересеченной местности.

Экскаватор получил просторную, безопасную и комфортабельную кабину Volvo Care Cab, сертифицированную по стандартам TOPS (защита от переворачивания), ROPS (защита от опрокидывания) и OPG1, существенно повышающим защиту оператора. Регулируемое сиденье обеспечивает максимальный комфорт во время работы, а новая приборная панель с удобно расположенными рычагами и кнопками гарантирует безопасность и точность выполнения операций.

В отличие от предшествующих экскаваторов B-series модель EC20C получила уменьшенный на 7% свес поворотной платформы. Цельнолитый противовес отличается высокой износостойкостью. Благодаря высокой конструкции скругленной формы и встроенному капоту двигателя крышки и панели хорошо защищены от потенциальных повреждений при эксплуатации в ограниченном пространстве. Экскаватор EC20C прост в обслуживании и не требует больших затрат, все точки обслуживания удобно расположены под капотом двигателя.

Максимальная глубина копания: 2,55 м

Эксплуатационный вес с кабиной: 1940 кг

Двигатель: 16,2 л.с. при 2000 об/мин

Ширина трака: 250 мм

Усилие отрыва ковша: 1850 дН

Отрывное усилие: 1250 дН

Другие новости:

Возврат к списку

Отправить заявку



We Have Recommendations for You

Take 30% off when you spend $150 or more with code Autima11