Новые мини-погрузчики Hitachi ZW100 и ZW120

Главная  →  Информация  →  Новости  →  Новые мини-погрузчики Hitachi ZW100 и ZW120

Продажи двух новых мини-погрузчиков Hitachi ZW100 и ZW120 начнуться 1 сентября. С выпуском этих машин, линейка колесных погрузчиков Hitachi серии ZW будет включать 16 моделей. Новые мини-погрузчики Hitachi предоставляют возможность выбора режима работы, наиболее подходящего к текущим условиям, - P, N, L и S.

Режим работы S является наиболее подходящим для снегоуборочных работ, а также для работ в условиях слабого грунта. Кроме того, погрузчики отличаются более широким диапазоном скоростей, что позволяет лучше маневрировать в условиях нехватки пространства.

Так же, как и другие колесные погрузчики серии ZW, новинки оснащаются кабиной, обеспечивающей лучший обзор и отличную шумоизоляцию. Кабина также комплектуется автоматическим кондиционером. Новинки отличаются удобным сидением и рулем.

Увеличено время интервалов между заменами масла. Многофункциональный монитор позволяет следить за состоянием техники. Помимо прочего, силовая цепь отличается большей устойчивостью к износу. Также, новые минипогрузчики Hitachi стали более легкими в обслуживании.

Мини-погрузчики Hitachi ZW100 и ZW120 отвечают необходимым экологическим стандартам и нормам уровня шума, установленным Министерством Транспорта Японии. Кроме того, минимизировано использование свинца в деталях погрузчиков.

Другие новости:

Возврат к списку

Отправить заявку



We Have Recommendations for You

Take 30% off when you spend $150 or more with code Autima11