Универсальные компактные тракторы Kubota L-Series

Главная  →  Информация  →  Новости  →  Универсальные компактные тракторы Kubota L-Series

Универсальные компактные тракторы Kubota L-Series

Компания Kubota Tractor Corp. начала производство новых моделей компактных тракторов L3200 и L3800, получивших привод как на два, так и на четыре колеса. Новинки агрегатируется двигателями, вырабатывающими 31,9 л.с. и 37,4 л.с. соответственно.

Моторы работают в паре либо с механической коробкой передач, либо гидростатической трансмиссией HST. Емкость топливного бака равна 38 л. Помимо того, что тракторы отличаются усовершенствованным современным дизайном, высокой мощностью и эффективностью работы, они оснащаются силовыми узлами, специально предназначенными для конфигурирования машин погрузчиком и обратной лопатой.

Благодаря наличию трехточечной навесной системы и высокопроизводительного гидронасоса, новые машины в качестве навесного оборудования могут использовать фронтальный погрузчик LA524 и обратную лопату BH77. При этом глубина копания обратной лопаты составляет 2,3 м, а грузоподъемность ковша погрузчика - 660 кг. Кроме того, тракторы также могут оснащаться почвообрабатывающими фрезами и снегоочистителями.

Другие новости:

Возврат к списку

Отправить заявку



We Have Recommendations for You

Take 30% off when you spend $150 or more with code Autima11