Экскаваторы Hitachi: Прогрессивные решения

Главная  →  Информация  →  Новости  →  Экскаваторы Hitachi: Прогрессивные решения

Экскаваторы Hitachi: Прогрессивные решения

Японский производитель Hitachi начал производство карьерных экскаваторов серии Dash-6, которые оснащены более мощным двигателем Cummins, сертифицированным в соответствии с нормами Tier-2. Была улучшена обзорность кабины, в которой установили новое кресло для оператора с пневматической подвеской и новый многофункциональный цветной ЖК-монитор.

Также стоит отметить электродистанционную систему управления с рычагами малого хода и усилия. Модернизированная система мониторинга ведет наблюдение за 58 показателями против 12 на предыдущих моделях. На экскаваторах серии Dash-6 используется новая складная лестница для доступа в кабину экскаватора.

В стандартной комплектации все экскаваторы серии Dash-6 оснащены системой Global e-Service, разработанной компанией Hitachi для легкого доступа через Интернет к наиболее важным данным информационного центра машины MIC. Это позволяет владельцам техники проверять состояние машин без необходимости покупки дорогостоящего программного обеспечения.

Модели серии Dash-6 разрабатывались с учетом максимального снижения эксплуатационных затрат и уменьшения времени простоя. Все это стало возможным благодаря использованию современных технологий. Новейшая система мониторинга незамедлительно сообщает о возникших сбоях и неполадках и предлагает меры, которые необходимо предпринять для устранения неисправностей. Отличительными признаками техники Hitachi являются длительный срок службы ходовой части и деталей, а также высокопроизводительная и надежная система гидравлики.

Модели экскаваторов с EX1900-6 по EX5500-6 можно приобрести как с передним, так и с задним ковшом. Карьерный экскаватор EX8000-6 пока предлагается только в конфигурации с передним ковшом.

Другие новости:

Возврат к списку

Отправить заявку



We Have Recommendations for You

Take 30% off when you spend $150 or more with code Autima11