Экскаватор Cat 336D L для сноса зданий

Главная  →  Информация  →  Новости  →  Экскаватор Cat 336D L для сноса зданий

Экскаватор Cat 336D L для сноса зданий

По сравнению с предшественником C-Series новый гидравлический экскаватор Caterpillar 336D L отличается высокой производительностью, универсальностью и отличными эксплуатационными характеристиками. Кроме того, машину D-Series выгодно отличает от предыдущих новый дизайн и просторная кабина оператора.

Благодаря более мощному двигателю, а также повышенному рабочему давлению в гидравлической системе, увеличилось усилие отрыва ковша, подъемная сила и производительность, а продолжительность рабочих циклов сократилась. Максимальная эксплуатационная масса новой машины составляет 37631 кг. Экскаватор агрегатируется двигателем Caterpillar C9 мощностью 268 л.с., сертифицированным в соответствии с требованиями EPA Tier 3.

Для улучшения устойчивости и повышения сцепления с грунтом при работах по сносу модель 336D L оснащается гусеницами с тройными грунтозацепами. Для обеспечения защиты ходовой части по всей длине гусениц на участки со звездочкой и натяжным колесом может быть установлено ограждение. В качестве опции устанавливается система управления оборудованием Tool Control System, которая позволяет настраивать гидравлическую систему под использование различных гидромеханических рабочих орудий и хранить в памяти системы настройки для 10 таких орудий.

Другие новости:

Возврат к списку

Отправить заявку



We Have Recommendations for You

Take 30% off when you spend $150 or more with code Autima11