Экскаватор-разрушитель Volvo EC460CHR

Главная  →  Информация  →  Новости  →  Экскаватор-разрушитель Volvo EC460CHR

Экскаватор-разрушитель Volvo EC460CHR

Модельный ряд экскаваторов для сноса сооружений компании Volvo Construction Equipment расширился новой моделью EC460CHR. В зависимости от использования на экскаватор EC460CHR можно установить как обычную стрелу, предназначенную для копания, так и стрелу для сноса зданий, длина которой вместе с рукоятью составляет 27,4 м.

При этом время замены стрелы - всего 30 минут. Все это значительно расширяет возможности применения новой машины, делая ее универсальной и высокопроизводительной при выполнении различных видов работ.

Модель EC460CHR агрегатируется двигателем Volvo мощностью 333 л.с. с увеличенным крутящим моментом при хороших кривых изменения частоты вращения коленчатого вала и развиваемого крутящего момента. При работе с высокими сооружениями предусмотрен гидравлический подъемник кабины на 30 градусов для обеспечения лучшей видимости. Благодаря сбалансированной работе гидравлической системы, можно использовать различное навесное оборудование, например, измельчители, грейферы, дробилки, молоты и ножницы.

Другие новости:

Возврат к списку

Отправить заявку



We Have Recommendations for You

Take 30% off when you spend $150 or more with code Autima11