Вилочные погрузчики Hyster большой грузоподъемности

Главная  →  Информация  →  Новости  →  Вилочные погрузчики Hyster большой грузоподъемности

Вилочные погрузчики Hyster большой грузоподъемности

На международной выставке World of Concrete в Лас-Вегасе компания Hyster представила новую серию вилочных погрузчиков на пневмошинах H190-360HD2 грузоподъемностью от 8,6 до 16,3 тонн.

Новинки агрегатируются дизельным двигателем Cummins QSB 6.7 с турбонаддувом и промежуточным охлаждением надувочного воздуха, сертифицированным в соответствии с требованиями Tier 3.

Мотор погрузчиков работает в паре с автоматической трехступенчатой коробкой передач, которая отличается надежностью и плавным переключением передач. Уникальная чувствительная к нагрузке гидросистема обеспечивает снижение расхода топлива за счет оптимизации гидравлического потока в зависимости от условий работы.

Установка фирменной грузовой стрелы VISTA, а также удобно расположенная с правой стороны приборная панель улучшают обзор рабочей зоны. На приборной панели располагается 16 световых индикаторов, пять контрольных датчиков и многофункциональный дисплей. Все гидроразъемы на погрузчиках серии H190-360HD предусматривают использование только торцевых уплотнений, уменьшая, таким образом, возможность утечки.

Другие новости:

Возврат к списку

Отправить заявку



We Have Recommendations for You

Take 30% off when you spend $150 or more with code Autima11