Новые уплотнители грунта CS44 и CP44 от Caterpillar

Главная  →  Информация  →  Новости  →  Новые уплотнители грунта CS44 и CP44 от Caterpillar

Новые уплотнители грунта CS44 и CP44 от Caterpillar

Компания Caterpillar представила две новых модели вибрационных уплотнителей грунта CS44 и CP44, которые, по сравнению с предшествующими машинами 400E-Series, отличаются высокой надежностью, удобством в эксплуатации и гарантируют оператору комфорт при работе.

Силовая установка каждого из уплотнителей имеет два насоса, один из которых работает на привод вальца, а другой – на привод колес, это позволяет повысить тяговое усилие и увеличить способность преодолевать уклоны.

Уплотнитель CS44 с гладким вальцом весит 7,24 т., при установке кулачкового вальца его масса увеличивается на 400 кг. Обе модели агрегатируются двигателями Cat C4.4 мощностью 75 кВт, позволяющими развивать скорость до 12,3 км/ч. Скошенный капот двигателя дает возможность оператору хорошо видеть препятствие высотой 1 м на расстоянии 1 м от машины. В режиме высокой амплитуды колебаний усилие уплотнения равно 134 кН, при малой амплитуде это значение сокращается вдвое. При использовании синтетического масла интервалы между его заменами должны составить 3 года или 3000 моточасов.

Другие новости:

Возврат к списку

Отправить заявку



We Have Recommendations for You

Take 30% off when you spend $150 or more with code Autima11