Автогрейдер GD655-5 от Komatsu

Главная  →  Информация  →  Новости  →  Автогрейдер GD655-5 от Komatsu

Автогрейдер GD655-5 от Komatsu

Компания Komatsu America Corp. представила автогрейдер GD655-5, который агрегатируется экономичным двигателем Komatsu SAA6D107E-1 мощностью 218 л.с., сертифицированным в соответствии с требованиями EPA Tier 3. Новая модель массой 16,03 т. является самой мощной среди аналогичных машин, выпускающихся компанией в Северной Америке.

Отличительной особенностью автогрейдера GD655-5 является то, что двигатель расположили на самом краю рамы, что в сочетании с увеличенной нагрузкой на переднюю ось, обеспечивает улучшенную управляемость. В зависимости от условий работы система управления двигателем позволяет оператору выбрать один из двух режимов: экономичный, либо полная мощность, это дает возможность контролировать расход топлива.

По сравнению с предыдущей моделью мощность GD655-5 была увеличена на 9%, а масса на 8%, что вместе с увеличенной базой позволило существенно увеличить производительность, а также устойчивость при выполнении операций, кроме того, улучшить удержание позиционирования отвала. Автогрейдер оборудуется уникальной шестиугольной кабиной, запатентованная конструкция которой позволяет максимально увеличить обзорность. Скошенный капот двигателя позволяет хорошо видеть рабочую зону сзади. Внутренний объем кабины увеличился на 21%, уровень шума снизился до 74 дБ(А). В стандартное оснащение кабины входит кондиционер/обогреватель, обогрев заднего стекла, радио, держатель для посуды и чашки

Другие новости:

Возврат к списку

Отправить заявку



We Have Recommendations for You

Take 30% off when you spend $150 or more with code Autima11