Модернизированные валочно-пакетирующие машины от Caterpillar

Главная  →  Информация  →  Новости  →  Модернизированные валочно-пакетирующие машины от Caterpillar

Модернизированные валочно-пакетирующие машины от Caterpillar

Модернизированные валочно-пакетирующие машины. Фото Caterpillar В результате модернизации валочно-пакетирующих машин специалистам компании Caterpillar удалось добиться повышения функциональности, маневренности, мощности и срока службы.

Более мощный двигатель, улучшенная гидравлика и операционная система IQAN позволяют увеличить производительность машины почти на 40%. IQAN основана на удобном, очень гибком программном обеспечении и позволяет быстро производить модернизацию. С помощью IQAN можно объединить все системы управления в одну.

Это обеспечивает неограниченные возможности комбинирования систем управления мобильных машин не усложняя их. Все дополнительные функции легко могут быть внесены в модули управления при помощи портативного или карманного компьютера. Агрегатируются улучшенные валочно-пакетирующие машины двигателями Cat C9, сертифицированными в соответствии с нормами Tier II. Силовые агрегаты серии С9 разработаны с использованием технологии ACERT, которая сокращает выброс отработавших газов без снижения надежности и срока службы двигателя, к тому же потребление топлива сокращается на 3-5%. Уникальная конструкция топливной системы этих двигателей способствует лучшему сгоранию топлива и снижению уровня выхлопа.

Другие новости:

Возврат к списку

Отправить заявку



We Have Recommendations for You

Take 30% off when you spend $150 or more with code Autima11