Работа с гарантией от Hyundai HL770-9

Главная  →  Информация  →  Новости  →  Работа с гарантией от Hyundai HL770-9

Работа с гарантией от Hyundai HL770-9

Линейка машин Hyundai 9 series пополнилась колесным погрузчиком HL770-9, который получил новую чувствительную к нагрузке гидросистему, а также гидронасосы повышенной эффективности с объемным регулированием.

Модель HL770-9 оснащается полностью автоматической коробкой передач с настройкой точек переключения ступеней, системой определения полезной нагрузки, автореверсивным вентилятором охлаждения, системой управления при помощи джойстиков и встроенной камерой заднего вида. В просторной кабине с улучшенной обзорностью для оператора установлено кресло на пневмоподвеске. Емкость ковша нового погрузчика составляет 4,2 куб.м.

Погрузчик Hyundai HL770-9 в стандартной комплектации оборудован GPS системой сбора и передачи информации HI-Mate, служащей для оптимизации управления техникой. Система HI-Mate осуществляет сбор и обработку первичной информации, которая далее передается на главный корпоративный сервер, где происходит ее оперативный анализ. HI-Mate предназначена для контроля местоположения техники, ее защиты от угона и несанкционированного использования, а так же для повышения эффективности технического обслуживания машин. Кроме того, система выдает такие параметры, как удельный расход топлива, температура охлаждающей жидкости системы охлаждения, рабочее давление гидронасоса и т.д. Покупатели Hyundai HL770-9 получают возможность бесплатного пользования HI-Mate в течение трех лет, а также полную трехлетнюю гарантию на саму машину.

Другие новости:

Возврат к списку

Отправить заявку



We Have Recommendations for You

Take 30% off when you spend $150 or more with code Autima11