Больше мощности у экскаватора Doosan DX350LC

Главная  →  Информация  →  Новости  →  Больше мощности у экскаватора Doosan DX350LC

Больше мощности у экскаватора Doosan DX350LC

Компания Doosan представила новый экскаватор Doosan DX350LC, который, несмотря на увеличение мощности двигателя на 10%, демонстрирует экономичное потребление топлива, а его мотор отвечает всем требованиям Tier III. Машина агрегатируется шестицилиндровым дизельным двигателем с водяным охлаждением Doosan DL08 мощностью 271 л.с.

Силовой агрегат получил аккумуляторную топливную систему с непосредственным впрыском топлива и электронным управлением.

В стандартном оснащении стрелой и ковшом эксплуатационная масса DX350LC составляет 35200 кг, а усилие отрыва ковша равно 24500 кг. Стандартная емкость ковша – 1,5 м3, радиус копания на уровне опоры составляет 11 м, глубина копания – 7,3 м. Экскаватор оборудован электронной системой e-POS, которая оптимизирует работу двигателя и гидравлической системы, а именно контролирует расход топлива, уменьшение числа оборотов, управляет гидравлическим потоком, а также позволяет диагностировать неполадки на стадии их появления.

В зависимости от условий работы оператор может выбрать один из трех рабочих режимов: мощный (power), стандартный (standard) или экономичный (economy). Для продолжительной и бесперебойной работы в тяжелых условиях используется мощный режим, при котором двигатель включается на 100% своей мощности. При работе в стандартном режиме используется 85% мощности двигателя, при этом экономичный режим позволяет сократить расход с минимальными потерями в производительности.

Другие новости:

Возврат к списку

Отправить заявку



We Have Recommendations for You

Take 30% off when you spend $150 or more with code Autima11